Благодарность от ООО СЗ «Нижневолжская строительная компания»!

Благодарность от ООО СЗ «Нижневолжская строительная компания»!

Для хорошо известного в Астраханской области застройщика — общества с ограниченной ответственностью Специализированный Застройщик «Нижневолжская строительная компания», мы выполняем разнообразные кадастровые работы необходимость в которых возникает при строительстве отличного жилого комплекса «Лазурный».

Так, например, нами были проведены работы по объединению нескольких земельных участков в один участок, который необходим для размещения объектов коммунального обслуживания жилого комплекса «Лазурный».

А подготовленный нашими кадастровыми инженерами нестандартный акт обследования позволил одномоментно снять с кадастрового учёта снесённое здание и все помещения расположенные в нём.

Выражаем свою взаимную благодарность всему дружному коллективу общества с ограниченной ответственностью Специализированный Застройщик «Нижневолжская строительная компания» во главе с уважаемым генеральным директором Сагуновым Александром Геннадьевичем! Уверены в продолжении наших добрых деловых и дружеских отношений!

С уважением, команда профессионалов проекта Земля-Про.РФ!

Поделиться в социальных сетях:
Открыть чат WhatsApp
1
Вам помочь?
Здравствуйте!
Проконсультируйтесь у наших профессионалов.
Бесплатно!
Они это любят!