Блог. Запись № 1

Блог. Запись № 1

Добрый день наши дорогие и любимые посетители, читатели, бывшие и будущие клиенты и партнёры!

Вот и прошёл, для нас пролетел, первый месяц со дня запуска в интернете нашего корпоративно-семейно-любимого сайта — Земля-Про.РФ!

Каким был для нас этот месяц?

Трудным и утомительным? — подумаете Вы!

Может быть! — подумаем мы!

Ведь действительно, сколько нами сделано за этот месяц, с нуля, без соответствующего опыта и должных умений в трудном, но увлекательном деле по созданию своего сайта. А сколько ещё предстоит…

А может этот месяц был полон интересных открытий, небольших, но таких для Вас значимых, достижений и свершений? — спросите Вы!

Однозначно! Вы правы на 100%! — ответим мы!

Но самое главное он был полон общения с Вами наши дорогие и любимые посетители, читатели, бывшие и будущие клиенты и партнёры!

Общения по телефону (кстати звоните нам почаще, мы любим поговорить!), электронной почте и с помощью Яндекс.Диалоги, ВКонтакте, Яндекс.Кью и Одноклассники!

И это общение, эта обратная связь с теми, для кого собственно и задумывался этот сайт, а скорее не просто сайт, а сообщество разнообразных сервисов и площадок для теплого и полезного общения, предавало нам силы, позволяло не спать ночами и писать, создавать и творить! Творить для Вас и только для Вас!

Спасибо Вам огромное за Ваше понимание, внимание и искреннее желание быть с нами — командой профессионалов Земля-Про.РФ!

Мы однозначной идём дальше!

И с удовольствие и от всей души приглашаем Вас в увлекательное путешествие по проекту Земля-Про.РФ!

Всего Вам доброго!

С уважением, команда Земля-Про.РФ!

P.S. Мы выражаем свою благодарность суперкомпании Яндекс за приятный и желанный подарок — присвоение нашему сайту Индекса качества сайта (ИКС), причём сразу в приличном размере — 50! Это нас ещё больше вдохновляет и окрыляет! Большое Вам душевное спасибо!!!

Поделиться в социальных сетях:
Открыть чат WhatsApp
1
Вам помочь?
Здравствуйте!
Проконсультируйтесь у наших профессионалов.
Бесплатно!
Они это любят!